Pls select your own language, using the translator in the left-hand corner
[MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50
Il Gazebo Audiofilo

Human Pleasure HI-END

    [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50

    vale69
    vale69
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 104
    Data d'iscrizione : 29.11.10
    Località : Milano

    [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50 Empty [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50

    Messaggio Da vale69 Dom Set 07, 2014 8:48 pm

    Acquistate a febbraio 2014 ma usate a dir tanto una settimana, praticamente ancora da rodare, vendo per inutilizzo.
    Pluripremiate tra le migliori cuffie sul mercato nella loro fascia di prezzo.
    Davvero perfette, complete di accessori, borsa pelle, imballo originale, fattura acquisto.

    Preferenza ritiro a mano in Milano oppure in una delle province elencate previo accordo.

    Pagate 269, chiedo € 159

    P.S. in vendita anche altrove....


    Ultima modifica di vale69 il Gio Set 18, 2014 3:06 pm - modificato 2 volte.
    alessandro1
    alessandro1
    Senior Member
    Senior Member

    Numero di messaggi : 926
    Data d'iscrizione : 09.10.12

    [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50 Empty Re: [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50

    Messaggio Da alessandro1 Sab Set 13, 2014 10:43 am

    a malincuore sono costretto a rinunciare a questa cuffia...

    mi dispiace per averti fatto perdere tempo
    vale69
    vale69
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 104
    Data d'iscrizione : 29.11.10
    Località : Milano

    [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50 Empty Re: [MI + PV + PC + BS + MN + LO + CR + PR + sped] Vendo Cuffie high-end NAD Viso HP50

    Messaggio Da vale69 Mer Set 24, 2014 10:39 pm

    vendute, si può chiudere grazie

      La data/ora di oggi è Ven Mar 29, 2024 6:27 am